Ihre Immobilienmakler für Oelde, Ahlen und Warendorf

Sie möchten Immobilien kaufen, verkaufen, mieten oder vermieten. Hier finden Sie die Ansprechpartner unserer Geschäftsstellen.
 

Ansprechpartner Geschäftsstelle Oelde, Wallstraße1
 

Anita Huning
Geschäftsführerin

- Rechtsassessorin
- Immobilienfachwirtin

Tel.: 02522 / 610 92

a.huning@volksbankimmobilien.de

Maik Overbeck

- Immobilienfachwirt
- Wohnungsfachwirt (EBZ)

Tel.: 02522 / 610 91

m.overbeck@volksbankimmobilien.de

Besnik Bojku

- Auszubildender zum
  Immobilienkaufmann

Tel.: 02522 / 610 91

b.bojku@volksbankimmobilien.de

 

 

Steffi Vogt

- Vertriebsassistentin

Tel.: 02522 / 610 91

s.vogt@volksbankimmobilien.de

 

Ansprechpartner Geschäftsstelle Ahlen, Weststraße 72 - 74
 

Mario Wittkowsky

- Kaufmann der Grundstücks-
  und Wohnungswirtschaft

Tel.: 02382 / 85 23 33

m.wittkowsky@volksbankimmobilien.de

Martina Preuß

- Immobilienmaklerin

Tel.: 02382 / 85 22 09

m.preuss@volksbankimmobilien.de

 

 

 

Ansprechpartner Geschäftsstelle Warendorf, Münsterstraße 34
 

Brigitte Pelster
Geschäftsführerin

- Immobilienberaterin

Tel.: 02581 / 574 15

b.pelster@volksbankimmobilien.de

Gabriele Menke

- Vertriebsassistentin

Tel.: 02581 / 574 04

g.menke@volksbankimmobilien.de