Ihre Immobilienmakler für Oelde, Ahlen und Warendorf

Sie möchten Immobilien kaufen, verkaufen, mieten oder vermieten. Hier finden Sie die Ansprechpartner unserer Geschäftsstellen.
 

Ansprechpartner Geschäftsstelle Oelde, Warendorfer Str. 61

Anita Huning
Geschäftsführerin

- Rechtsassessorin
- Immobilienfachwirtin

Tel.: 02522 / 610 91

a.huning@volksbankimmobilien.de

Maik Overbeck

- Immobilienfachwirt
- Wohnungsfachwirt (EBZ)

Tel.: 02522 / 831 566

m.overbeck@volksbankimmobilien.de

Besnik Bojku

- Immobilienkaufmann

Tel.: 02522 / 831 776

b.bojku@volksbankimmobilien.de

 

 

Steffi Vogt

- Vertriebsassistentin

Tel.: 02522 / 610 91

s.vogt@volksbankimmobilien.de

 

 

 

Ansprechpartner Geschäftsstelle Ahlen, Weststraße 72 - 74

Mario Wittkowsky

- Kaufmann der Grundstücks-
  und Wohnungswirtschaft

Tel.: 02382 / 852 333

m.wittkowsky@volksbankimmobilien.de

Martina Preuß

- Immobilienmaklerin

Tel.: 02382 / 852 209

m.preuss@volksbankimmobilien.de

 

 

 

Ansprechpartner Geschäftsstelle Warendorf, Münsterstraße 34 

Christian Unger

- Immobilienfachwirt

Tel.: 02581 / 574 15

c.unger@volksbankimmobilien.de

Gabriele Menke

- Vertriebsassistentin

Tel.: 02581 / 574 04

g.menke@volksbankimmobilien.de

Volksbank Immobilien bei Facebook